Сыктывкар, 23.06.2014, 04:46

Налог на приватизированную квартиру.

Вопрос №4234641 из г. Воркута
опубликован 23.06.2014, 04:46
Налог на приватизированную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на собственность.

07.06.2016, 17:19

Что вы имеете ввиду налог на имущество?

23.06.2014, 06:12

Какой налог на собственность и сколько раз его платить?

07.06.2016, 17:24

Платить каждый год, пока квартира будет в собственности.

Размер рассчитывается исходя из стоимости квартиры.

07.06.2016, 17:25