Владельцу автомобиля грозит ответственность за ДТП со своим пьяным водителем - подробности дела
Здравтствуйте! На автомобиле который зарегестрирован на мое имя совершено ДТП, в результате разбито две чужих машины! Водитель который находился за рулем моего авто был выпивший, поэтому всю вину свалили на него, суммы страховки не хватает для востановления 2 машин! Те стороны подали иск в суд, Грозит ли мне что нибудь, имеют ли право подавать в суд на меня как на владельца автомобиля.
Будут взыскивать с причинителя вреда, вам ничего не грозит, если не установится факт что вы передали свое т/с лицу, в состоянии алкогольного опьянения, вас также лишат прав