Как защитить себя и детей от агрессивного мужа и как претендовать на раздел имущества после развода?
Муж вот уже пьет 7 месяцев. Временами становится агрессивный. Боюсь за себе и за детей. От брака имеем 2 несовершеннолетних детей. Совместно приобрели дом на земле и автомашину дорогую лексус, 2005 года выпуска. Мне бы хотелось претендовать на дом или его раздел. Как мне быть? Говорят на раздел имущества надо подавать после развода. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
На раздел имущества МОЖНО ПОДАТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Требуйте себе дом возможно ответчик согласится