Ситуация с исходом обгона на полосе встречного движения и последующие действия при нарушении законов
Статья 12.15.4 выезд на полосу встречного движения начал обгон с размедки 1.5 закончил 1.1 в протоколе написал не согласен пдд не нарушал ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства вот какие дальнейшие мои действия? Ещё фиксировали личной камерой сертификат не показали я зная что доказательства собранные с нарушением законов не действительны!?
Теперь вам в суде необходимо доказывать, что вы не совершали административное правонарушение.
у себя в суде доказывайте все выше сказанное, требуйте вызвать сотрудников в суд.