Как оформить отпуск перед увольнением на пенсию из ОВД - инструкция и рекомендации
Собрался увольняться из овд на пенсию. Отпуск за 2014 год не использовал. Могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию и не выходить на работу? Если можно то как это сделать? Можно ли заказным письмом или рапорт просто зарегестрировать в канцелярии?
В канцелярии скорей всего вам рапорт не зарегистрируют сославшись на то что это документ внутреннего пользования подразделения. Вы сейчас можете написать рапорт на прохождение ВВК и полного медицинского обследования с последующим увольнением, а отпуск позже погуляете. Удачи.