Госпошлина при отправке документов на развод по почте - оплата только за себя или за супруга?
Скажите пожалуйста, я отправляю документы на развод, по почте, так как не проживаю в городе, котором оформлялись отношения, но прописана там, как и супруг.. совместно нажитого и детей нет. Какую сумму госпошлины я должна оплатить,400-за себя? Или еще и за супруга (где он проживает в данный момент я не знаю)
Какую сумму госпошлины я должна оплатить,400-за себя?
Евгения Николаевна, 400 за двоих. без оплаты и за второго супруга. не обойтись. -по 200 рублей за каждого.
Только 400 рублей госпошлины, квитанция об оплате прилагается к исковому заявлению.