Как решить проблему с кредитом и получить разрешение на загранпаспорт?
Уменя проблемы с кредитом. У меня остовалось заплатить 7000 леев. Но начались проблемы и яне смогла. У меня выросла пеня. Суд исполнитель поставил запрет на загран паспорт я немогу на данный момент все выплатить если я выплочу какуета чать я смогу получить разрешение на загран паспорт помогите пожалуста.
Лучший ответ
Только после полного погашения долга пристав снимет обеспечительную меру в виде ограничения Вашего выезда за пределы РФ