Обманутый студент - Как действовать, если посредник не выполнил свои обязательства по госэкзамену в институте?
Передал деньги посреднику за гос экзамен в институте 27 т. р. Сказали идите на экзамен и говорите хоть что нибудь по билету. Так и сделал. Ответил на все 3 вопроса, по немногу. В итоге когда объявили результат оценка была неудвлетворительно. Посредник сказала, что решит этот вопрос и летом мы получим диплом (Посредник работает уже 5 лет и в предедущие годы всем оценки ставили). Спустя пару дней сот. тел посредник отключила, деньги не вернула. Знаю ФИО и марку и номер машины. Подскажите что делать в данной ситуации. В полицию идти не хотелось бы т.к. сами нарушили закон.
Лучший ответ
Ставили ,потому что сами видимо сдавали.Дача взятки тоже преступление,так что сами решайте.Тем более нет доказательств никаких у вас.
Не понравился Ваш ответ.