Возможность возврата средств при возникновении трудностей после покупки квартиры в ипотеку - что гарантируется в договоре купли-продажи?
Я покупаю квартиру в ипотеку (1400 т. р. ипотека+300 т. р. своих средств). Квартира у продавца меньше 3-х лет. Он просит написать в договоре купли-продажи, что квартира стоит 1300 т. р.+неотделимые улучшения 400 т. р. Если возникнут в дальнейшем какие-либо трудности (уже после сделки)-я потом смогу вернуть свои деньги? Или продавец мне должен будет только за стоимость квартиры без неотделимых улучшений?
Лучший ответ
Не соглашайтесь. Если по какой-то причине сделка отменится, обратно получите только то, что указано в договоре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!