Как правильно уволиться во время испытательного срока при работе в другом городе без возможности лично сдать заявление
Я работаю в Ленинградской обл. г. сланцы, работаю с 18 апреля испытательный срок 3 месяца. Хочу уволиться, написала заявление. Начальник группы продаж в кингисеппе, а трудовая книжка в офисе в Питере. 23,24 у меня рабочие дни, лично отдать заявление я смогу только 25-го. Обязательно ли мне лично отдавать заявление или достаточно переслать скан для уведомления а сам оригинал привезти в офис когда поеду за трудовой книжкой? Я планировала 27-го уже съездить забрать карту.
Лучший ответ
Я бы написал заявление. Отдал бы по месту работы. Направил бы скан, как уведомление, а для пущей уверенности еще отправил бы все почтой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете переслать скан - как уведомление
Не понравился Ваш ответ. Получила вместо ответа рекламу