Выкуп земли под гаражами в многоэтажном ГСК - необходимость и обоснованность

Имею в многоэтажном ГСК гаражный бокс, приватизированный в 2006 г. . Правление ГСК ставит вопрос о выкупе земли под гаражами. Необходимо-ли это мероприятие?
Лучший ответ

1. Если у вас оформлено (зарегистрировано) право собственности, то посмотрите запись в регистрационном свидетельстве. На каком основании вы получили это право (т.е. "основание";).

2. Попросиде у администрации (правления ) ГСК договор аренды земли, на котором распологается ГСК.

3. Можете узнать в администрации района (округа) на каком основании ГСК занимает земельный участок.

4. Получите от правления ГСК официальное письмо за подписью председателя с печатью и исходящим номером о необходимости выкупа данного участка или продления договора аренды.