Как получить разрешение на выезд из страны шенгена для ребенка без согласия отца, если отцовство оформлено и у ребенка его фамилия?
Мы с отцом ребенка в браке не состояли, но отцовство оформлено и у ребенка его фамилия. Не знаем о его местонахождении много лет. Как съездить в страны шенгена, какой документ можно предоставить вместо согласия отца? Ребенку 10 лет.
Лучший ответ
Согласие отца не нужно для выезда из РФ.Он только запрет может поставить.