Как можно расторгнуть договор с агентством что б они не продавали мою квартиру.
Елена Александровна, во-первых, для заключения от Вашего имени договора купли-продажи у риэлторов должна быть от Вас доверенность с соответствующими полномочиями. При отсутствии таковой отчуждение жилья без Вашего личного присутствия невозможно. Во-вторых, порядок расторжения договора должен быть отражен в самом договоре либо в силу норм Гражданского Кодекса РФ.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Либо добровольно по согласованию либо в суде. НО надо смотреть условия договора