Как вернуть машины после смерти отца, если их местонахождение неизвестно и на руках только свидетельство о смерти?
У меня умер отец несколько дней назад. Свидетельство о смерти на руках. На нем числятся две машины. Мама с ним разведена уже 2 года. Отец больше женат не был. Документов на машины нет, но приходят штрафы по прописке отца. Местонахождение автомобилей не известно, ориентировочно Москва. Как вернуть эти машины? Мы понятия не имеем кто на них ездит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Андреевна. Отец мог продать данные автомобили третьим лицам, которые своевременно не поставили их на учет в ГИБДД, поэтому штрафы до сих пор и приходят на Вашего отца, поскольку в базе ГИБДД он является владельцем авто.
Спасибо за ответ! А если машины все таки не проданы, то есть ли шанс их найти? Какие должны быть действия с моей стороны?