Проблемы с выплатой автокредита и расторжением договора со страховой компанией КОМПАНЬОН

Брали автокредит со стаховкой жизни. Досрочно выплатил кредит и расторг договор со страховой 6 марта 2014 г. они до сих пор тянут время то у них нет финансирования то еще какие то заморочки (поменяли адрес-долго их искали) страховая компания КОМПАНЬОН. к кому обратится какие документы нужны можно ли обратиться в суд на них?
Лучший ответ

Татьяна Александровна, добрый день!

Да, в таком случае необходимо обратиться в су Еще один действенный шаг - жалоба на имя Росстрахнадзора. Страховые компании не любят, когда под угрозу ставится лицензия.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!