Опытная консультация - Как правильно составить заявление на расторжение договора страхования жизни, заключенного при оформлении кредитного договора, спустя 2,5 месяца

Как составить заявление на расторжение договора страхования жизни? Договор страхования был заключен при оформлении кредитного договора. С момента заключения кредитного договора прошло 2,5 месяца.

Лучший ответ

Напишите обычное заявление на имя управляющего банка, где брали кредит с просьбой расторгнуть договор от (дата) и номер. Заявление написать в двух экз. Один отдать в банк, а другой экз. с их отметкой, что приняли у Вас заявление оставить себе.