Сколько времени считается сроком исковой давности в данном случае?

Три года срок исковой давности. Вопрос был следующий по какой месяц 2011 года можно считать срок исковой давности истекшим если лицо обратилось в суд с иском в апреле 2014 года?

Лучший ответ

Из Вашего вопроса не совсем понятно, но попробую объяснить. Допустим, если договор был заключен 20 апреля 2011 года, то исковое заявление нужно было подать 19 апреля 2014 года

Спасибо за ответ! но все равно немного не понятно. договор между обществом и банком заключен еще в 2008 году. Банк просит суд взыскать комиссии за ведение счета за 2009,2010,2011 годы. Банк обратился с иском в суд в апреле 2014 года . До апреля 2014 года или до вынесения судом решения по делу будет считаться истекшим срок исковой давности?