Проблема с выплатой кредита - необходимость представления договора в суде
В феврале 2011 года я подписала договор в Русском стандарте на 75000 р. по карте. Ну конечно все платила как полагается.
А потов русский стандарт мне на карту подкидывал деньгт, ну я конечно их снимала, конечно платила и сумма платежа увеличивалась.
А они мне все бросали и бросали. Брала, но и вносила сколько требовалось.
Платила я кредит по карте по 15000, в марте у меня возникла проблема и я платить прекратила. Кредит (договор) подписан на 75 т. р., а банк в праве на меня подать в суд на выплату как они сейчас подсчитали 400000 р.
Но больше я договора не подписывала.
Ответ Юриста был таков.
Банк просто представит выписку движений по счету.
Я это понимаю. Но суд раасматривает этот слуай. Или суду нужен договор.
У вас есть хорошие судебные перспективы.
Банком нарушен ЗАКОН ОЗПП.
Посмотрите также на моей странице судебное решение по банкам