Иск о взыскании задолженности гражданина может быть предъявлен к его сыну?
Гражданин, взяв кредит в банке приобрел квартиру. Через некоторое время переоформил эту квартиру на своего сына и прекратил платить по кредиту. Банк предъявил поручителю гражданина остаток долга, который был погашен поручителем. По иску поручителя суд принял решение по принудительному взысканию долга с гражданина. У гражданина ничего в собственности нет абсолютно, даже регистрация временная. Вопрос-можно ли предъявить иск сыну ответчика для взыскания задолженности гражданина.
Здравствуйте. Иск к сыну предъявить не получиться. Возможно стоит написать заявление в полицию о мошенничестве.