Как правильно составить заявление о несогласии с судебными приставами в вопросе уплаты алиментов?
Образец заявления о несогласии с судебными приставами по уплате алиментов. В решении суда алименты на ребенка в твердой денежной форме рассчитывается как для детей, но Судебные приставы уже как 2 года рассчитывают мне как для трудоспособного нас-я. Кто прав?
Если больше не было другого решения, то пишите жалобу главному судебному приставу и в суд.
если деньги взыскиваются на детей в размере одного прожиточного минимума, то конечно надо брать в расчет прожиточный минимум на ребенка. А так, суд должен был изложить это в своем решении.