Последствия ДТП - лишение водительского удостоверения, требования потерпевшего и возможность взыскания алиментов
Было дтп с пострадавшими (средней степени). Я признан виновником, за что лишен в.у. на 1.5 года. Потерпевшие мне звонят, говорят что отсудят по 300 тысяч. Предлагают урегулировать за 500 тысяч. Могут ли с меня взыскать алименты, которые потерпевший не платил после аварии. У него есть место работы и официальная зарплата. Страховая оплатила вред здоровья, он деньги взял, но посчитал что мало и теперь с меня хочет получить. Скажите пожалуйста, к чему мне готовится в суде? Все требования судья удовлетворит?
Судить об обоснованности исковых требований можно только изучив материалы дела в полном объеме.
Требуется подготовить правовую позицию и детально изучить материалы дела, так сложно что-то вам сказать