Ульяновск, 10.09.2014, 22:37

Можно ли требовать повторной экспертизы после изменения статуса пострадавшего в ДТП?

Вопрос №4835591 из г. Ульяновск
опубликован 10.09.2014, 22:37
Скажите пожалуйста. У меня произошло ДТП, потерпевший попал в больницу, мне сначало говорили что у него средний вред здоровью, потом пришло время мне нужно было срочно уехать с города. И потом мне звонят и говорят что была экспертиза, и ему признали тяжкий вред здоровья. ВОПРОС к Уважаемым Юристам, Могу ли я через своего адвоката, потребовать Повторной экспертизы? Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это Ваше ПРАВО! Если вы наняли адвоката, то к нему и все вопросы!

11.09.2014, 11:21

Адвокат говорит то,что нельзя этого требовать,как правильно сделать ,подскажите?

13.09.2014, 16:41

значит меняйте адвоката! при ознакомлении с заключением эксперта вы вправе поставить дополнительные вопросы, а также подать ходатайство о назначении повторной судебно-медицинской экспертизы.

15.09.2014, 11:08