Скажите пожалуйста как можно доказать, что сотрудник полиции вынудил написать явку с повинной физическим способом?
Нужно знать все обстоятельства произошедшего + собственно фабулу того, что случилось. Явку с повинной просто так не заставляют писать - значит, ждите в ближайшем будущем осложнения ситуации. Готов оказать услуги защитника, обращайтесь в любое время.
Свидетели, если таковые имеются. Наличие телесных повреждений. А, если дальше уже по делу смотреть, то возможно обстоятельства, изложенные в явке с повинной, не будут соответствовать обстоятельствам дела. Тогда будут основания полагать, что явка написана не лицом, совершившим преступлением, а, соответственно, под давлением.