Взыскание задолженности от МТС - получена смска от Линдорфф о направлении группы взыскания по месту работы
Была задолжность у МТС
Сегодня пришла смска на телефон от Линдорфф.
Сообщаем о направлении группы взыскания по месту Вашей работы.
Дело в том, что я не работаю нигде.
Что это может значить? И можно ли оплатить так, как это предполагалось сделать ранее, т.е оплатить через банк (перечислить деньги на их счет)
Лучший ответ
все решается в суде и только в суде
В данном случае Вы вправе выплатить долг первоначальному кредитору ОАО "МТС. По поводу угроз ООО"Линдорфф" - имеете право написать заявления в правоохранительные органы (полицию и прокуратуру): статья 163 УК РФ - вымогательство.