Какие документы нужно собрать и куда обратиться для выкупа половины наследственного дома в ситуации, когда его продажа невозможна?
После смерти отца прошло 3 года. Дом не можем продать. Наследники в двоем с сестрой. Я предложил сестре выкупить мою половину. Какие документы нужно собрать и куда идти?
Лучший ответ
Оформите договор купли-продажи у юриста и обратитесь в регистрационную палату для его регистрации.
Если сестра согласно на покупку Вам надо составить договор купли-продажи и обратиться в росреестра, того населенного пункта где расположен дом.