Как законно обосновать размещение личного авто на территории организации.
Лучший ответ
Если я правильно поняла ваш вопрос, то вы хотите ставить на стоянку на территории организации свое авто. Организация вправе устанавливать на своей территории так называемый внутриобъектовый режим, в том числе давать согласие или, наоброт, категорически запрещать размещение транспорта на своей территории. Поэтому, если организация не дает вам согласие на размещение личного автотранспорта на принадлежащей ей территории, то никак. Если вы имели ввиду нечто иное, то переформулируйте вопрос и задайте его еще раз.
Спасибо за ответ!