Возможно ли оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в палаточном лагере на земельном участке общественной организации?
Благодарю за ответ! Но как же тогда понимать п.1.3 Сан ПиНа и п.11 Приказа про возможность размещать лагерь на свободных территориях воинских частей, образовательных учреждений, организаций соц. обслуживания и общественных организаций? Неужели подразумевается, что все они расположены в рекреационной зоне? Я вот например планирую согласно этих документов организовать лагерь — есть общественная организация, есть земельный участок под соц. обслуживание/ общественную организацию…все сходится вроде как...
Маргарита, ваш вопрос - что гадание на кофейной гуще. Не хотите, чтобы юристы пальцем в небо в заблуждение ввели - обратитесь за платной консультацией с документами. Я думаю вопрос гораздо большего стоит, нежели стоимость консультации.
Здравствуйте. Верно вы определили. Размещение объектов отдыха и туризма.