Каким образом вступает в права наследства не совершенно летний ребенок и можно ли это сделать в другом городе?
Лучший ответ
Добрый день. Несовершеннолетний ребенок вступает в наследство через одного из своих родителей. В этом случае родитель действует в интересах ребенка и подписывает все документы. В наследство можно вступить только по месту открытия самого наследства, т.е. там, где находится само наследство.
Вы мне очень помогли, спасибо!