Возможно ли взять кредит при наличии долга за квартиру и пометки на сайте судебных приставов о запрете выезда за границу?

У моей мамы есть долг за квартиру в размере 170000, и есть пометка на сайте судебных приставов что она не может выехать за границу из-за долга, хотела взять кредит чтобы оплатить долг а ей везде отказывают, скажите возможно ли взять кредит в такой ситуации.
Лучший ответ

Добрый день! Юридически кредит взять можно, но нужно понимать, что решение всегда остается за банком, поэтому сложно сказать насколько это реально.