Проверка законности требования администрации муниципального образования оплаты разницы в стоимости жилья - рыночная цена или площадь?
Правомерно ли требование администрации муниципального образования произвести оплату за разницу стоимости жилья старого и нового исходя из рыночной стоимости старого жилья и нового и при этом в полугодовой срок. Квартира в собственности. Я же слышал что оплата производится за разницу в площади.
Лучший ответ
Именно так либо пусть покажут результат экспертизы оценки рыночной цены обеих квартир.Как рассчитали эту разницу?