Как поступить, если ответчик отказывается подтвердить получение претензии о возврате предоплаты за просрочку товара?
Отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.
Отправте претензию по почте закзным письмом с объявленной ценностью и описью вложения.
Добрый вечер!
В данном случае Вы можете направить им претензию посредством почты с описью вложения и уведомлением.
Если в договоре у вас прописан вариант уведомления и получения корреспонденции посредством эл.почты. факса и т.д.. то можно использовать эти варианты.
В случае если не сможете решить самостоятельно данный вопрос или же ситуация выйдет из-под вашего контроля, Мы всегда рады помчь Вам!