Проблема с возвратом товара - магазин отказывается принять претензию и не расписывается
Если в магазине отказываются принять претензию по возврату денег за товар (бракованный) и расписаться в её получении, пошлите Ее заказным письмом с уведомлением и описью вложения
Здравствуйте!
Отправляйте претензию почтой в магазин, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! В этом случае вам необходимо пойти в отделение Почты России и направить претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте на адрес юридического лица, что будет являться надлежащим направлением претензии.
Здравствуйте, Евгений!
В этом случае следует претензию направлять почтой (письмом с описью вложения) на юридический и фактический адреса данного магазина.
Так же сразу направляйте жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству отправить претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения