Мошенничество в одноклассниках - как мы потеряли деньги и не получили обещанную услугу

Дело в том, что я и моя хорошая знакомая, создали страницу в одноклассниках, чтобы продавать одежду. Через несколько недель нам написала женщина и предложила раскрутку сайта, мы изначально отказались, а потом все же подумали и согласились. Она выслала инструкцию, что и как делать. Выслала свой счет, на который мы положили деньги, после чего она должна была сразу же начать работу с программой. А нам ДОЛЖНЫ были поступать заявки на добавление в друзья. Перевели мы деньги, а она пишет, что якобы заявки на 1000 и 2000 людей закончились, а мы именно 2000 людей заказали за 870 рублей. Так вот говорит закончились и остались на 4000 людей. НО для этого надо еще доплатить 870 рублей. Мы ей объясняем, что денег у нас нет. и если не получается, то пусть переводит деньги обратно. Она объясняет, что не получится, ведь программа уже начала свою работу. Мы должны были перевести 870 рублей и тогда она нам ВСЕ эти деньги переведет обратно. Мы уже конечно же не поверили и начали требовать возврата, ведь это же не наши проблемы. В итоге она поставила нас в черный список так деньги и не вернув.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

У Вас есть её счёт - обращайтесь в полицию.