Как правильно перевести фиксированную сумму алиментов, чтобы избежать повторных претензий
Мужу пришел исполнительный лист по алиментам в нем долг за прошлые годы (фикс. Сумма) и конечно к ней текущие платежи по алиментам. Фикс сумму хотим оплатить сразу (сами виноваты перечисляли деньги на карту бывшей жене, а не платили через бухгалтерию официально... вот она и воспользовалась простотой). Вопрос: как правильно перевести фикс сумму, чтобы потом не аукнулось еще раз. Заранее благодарю.
Добрый вечер!
Оплатите эту сумму у судебного пристава.
Фиксированную сумму можно выдать под расписку с указанием всех реквизитов исполнительного листа, должника и взыскателя.