Какая регистрация считается определяющей при договоре купли-продажи квартиры - в юстиции или подписании?
Договор купли продажи квартиры не прошедший регистрацию в юстиции считается ничтожным? Договор считается заключенным с момента регистрации или с момента подписания?
Лучший ответ
Договор заключен с момента подписания сторонами. Регистрация влияет только на возникновение права собственности