Взыскание судебных расходов с ответчика - успешная защита интересов в арбитражном суде в качестве истца
Мы выиграли дело в качестве Истца в арбитражном суде. Исковое заявление и все ходатайства подавались от имени директора. Рассматривалось дело в упрощенном порядке. Но исковое заявление, ходатайства составлялись привлеченным юристом, по договору, а директором лишь подписывались. Возможно ли взыскание судебных расходов с ответчика (решение вступило в законную силу) в размере понесенных расходов на консультации по нашему делу и написание проекта искового заявления?
Вам необходимо в течении 6 месяцев со дня вступление в силу решения суда обратиться в арбитражный суд с ходатайством о возмещении судебных расходов, для этого необходимо будет к мотивированному ходатайству приложить договор на оказание юридических услуг и доказательства оплаты.
могу помочь, так же и в исполнении решения суда.
для связи - kyzmak-roman@mail.ru