Права мужа на скрытие доходов в браке - что говорит закон?
Мы в браке более 30 лет, есть дети и внук. Муж скрывает свои доходы. Имеет ли он на это право? Насколько я понимаю, любой доход, нажитый совместно, является семейным достоянием, а не его личным.
Лучший ответ
Это ваш совместный доход. Вам надо внутри семьи разобраться почему он от Вас скрывает свой доход
Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Спасибо за ответ!
Я пытаюсь это сделать, но он не хочет об этом говорить, раздражается. Какие шаги еще я могу предпринять? На месте работы мужа мне обязаны предоставить информацию или это только через суд?