Суд вынес решение о немедленном восстановлении работника, но работодатель не выполняет решение - как действовать работнику?
Суд вынес решение о немедленном восстановлении работника на работе, но работодатель в течение 6 месяцев не восстанавливает работника Вопрос: должен ли работник написать заявление о вынесении судом определения о выплате работнику за всё время задержки исполнения решения суда или подавать новый иск в суд? Пожалуйста, дайте ссылку на определение конкретного районного суда, если у работника есть возможность взыскать выплаты за задержку неисполнения решеия суда без подачи искового заявления.
Если работодатель не исполняет решение суда, то обращайтесь к приставам.