Раздел имущества при разводе - Что будет с участком, купленным до брака?
Участок был куплен мной до вступления в брак. Находясь в браке построили дом и оформили документы на дом и землю в собственность. При разводе делится ли все пополам или можно рассматривать участок как не подлежащим разделу. До брака был только договор купли-продажи на участок. Спасибо.
возможен вариант раздела только дома. собственник доли дома вправе наложить сервитут на проход к дому, так как земельный участок разделу не подлежит, с учетом его приобретения до брака.
Конечно возможен вариант раздела только дома. Обращайтесь к нам, подготовим иск о разделе имущества супругов.