Как прекратить звонки банка на работу в военскую часть из-за просроченного кредита?
У моего мужа есть просроченный кредит в уральском банке, так они звонят на работу в военскую часть. Пока нет возможности оплатить кредит. Как сделать правильно, чтобы звонки прекратились?
Лучший ответ
"обратиться в банк" - бесполезный совет. переводите спор в русло судебного разбирательства.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Будут звонить. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.