Как развестись с мужем, если он не согласен - в ЗАГСе или через суд?

Я хочу развестись с мужемМогут ли нас развести в ЗАГСе, если муж не согласен на развод? Детей нет, имущество тоже. В браке состоим 2 года или обязательно в суд обращаться...
Лучший ответ

Через ЗАГС расторгают брак при наличии общего согласия супругов и отсутствия несовершеннолетних детей. В вашем случае только через суд. Обращайтесь к нам, подготовим иск, решим вопрос о рассмотрении дела в суде без вашего участия.

Только в судебном порядке