Могут ли нас развести заграницей или нам обязательно ехать обратно в Санкт-Петербург.
Вопрос по процессу развода: в браке 3 года, но с мужем не живем. Я живу заграницей и он тоже, но в разных странах. Хочу развестись. Возможно ли подать заявление о разводе в местный ЗАГС. Могут ли нас развести заграницей или нам обязательно ехать обратно в Санкт-Петербург. Возможности поехать нет. Как поступить в таком случае. Муж разводиться не хочет.
Маргарита! Если ваш муж не согласен на развод, то вопрос будет рассматривать никакой не ЗАГС, а суд. Причем только в РФ.
Я могу помочь Вам в этом вопросе. Личная явка не требуется. Обращайтесь: russian-divorce.ru