Как продлить статус беженца для мамы из Донецкой области, проживающей в Москве, чтобы избежать отправки на Украину?
Как получить статус беженца? Моя мама с Донецкой области. Сейчас живет у меня в Москве. Через 3 дня у нее заканчивается регистрация отправлять на Украину мы не хотим. Объясните пожалуйста как нам быть?
Доброе утро к выше сказанному моим коллегой могу добавить, что можно еще обратиться в районный ФМС или позвоните в паспортный стол, да если в вашем районе открылся многофункциональный центр, то идите туда со своими документами мамы и своими документами на квартиру и прописку и т.д. Если есть сложности , то пишите мне, или звоните к нам в офис поможем.
обратитесь по адресу : Москва, ул. Кирпичная, д. 32, к. 1 в отдел по работе с беженцами