Факт вымогательства денег сотрудниками главным врачом отделения семейной медицины при реорганизации поликлиники
При реорганизации поликлиники в отделения семейной медицины, главный врач отделения семейной медицины вымогает у сотрудников деньги, ссылаясь на то, что лицензию на предоставление услуг должны оплачивать сотрудники за свои деньги, поликлиника государственная.
Лучший ответ
Нет он не прав. Пишите жалобу в департамент здравоохранения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!