Непроведенный ремонт дома 1964 года постройки - проблемы и вопросы ремонта для жильцов в Ульяновской области, п. Тереньга
Дом 1964 г постройки не когда не какого ремонта не проводилось. В 2009 г по программе капитального ремонта жилья была перекрыта крыша, а фассад отремонтирован не был. хотя из фундамента дома вылетают и осыпаются кирпичи, чернеют углы дома и пошли трещины. Жильцами дома был проведен ремонт своими силами, но это не помогло. Основная масса жителей пенсионеры и инвалиды. Что делать и куда обращатся. На какие статьи обратить внимание. Проживаем Ульяновская область р.п. Тереньга ул. Сызранское шоссе д.4
Сейчас в Жилищный Кодекс внесены изменения, касающиеся капитального ремонта. Вам нужно обратиться в администрацию поселка с просьбой включить дом в программу капитального ремонта.