Права и обязанности продавца и покупателя по начислению неустойки в случае просрочки платежа - вопросы уведомления и максимального процента
Обязан продавец уведомлять покупателя об начислении неустойки в случае просрочки платежа, если в договоре об уведомлении не указано. И на какой максимальный процент законно будет указать в договоре, в случае нарушения оплат.
Лучший ответ
420-422 ГК РФ свобода договора-сколько согласовали при подписании столько и требуйте
ст395 ГК РФ если не согласовали
Спасибо за ответ!