Куплен земельный участок с долгом за поливную воду - возможно ли не платить его?
Купили земельный участок у собственника (участок в собственности более 3-х лет) который являеться членом в СНТ, у него долг за поливную воду. Платить он не собираеться т.к на участке уже дааавно нет труб (Украли). Нам сказал хотите платите, но он не будет т.к. участок без труб не охранялся, домик сожгли забор растащили. Может ли он не платить этот долг?
Лучший ответ
ЕСли не пользуется услугой ( водой ) то и платить не обязан
Спасибо за ответ!