Оштрафован за стоянку на инвалидном месте без разметки - возможность опротестовать и справедливость решения

ГИБДД оштрафовали меня за стоянку на инвалидном месте. Но кроме знака не было продублировано ни место, ни разметки. Ссылались на дорожные работы и то, что срезан асфальт. Но в нашем городе везде, даже где нет работ такая же ситуация, кроме одного единственного места в городе. Могу ли я опротестовать такое решение. А если такой знак без разметки относиться на всю стоянку, то почему выбрали только меня.? В этих местах всегда полная стоянка машин.

Лучший ответ