Жалобы на постановления об административной ответственности за нарушения ПДД в г. Ульяновске следует направить
Пришло 5 постановлений об административной ответственности за нарушения ПДД в г. Ульяновске согласно постановлений за стоянку ТС в зоне действия знака 3.28.Водитель приехал на ТС из другого города, при подъезде к месту стоянки разворачивался на знаке разворота и не видел и не мог видеть, знака 3.28, установленного на значительном расстоянии в начале улицы на которую он повернул. На месте стоянки в период, зафиксированный камерами Паркон также никакого знака не было. Знак 3.28 на месте стоянки ТС установили позже через несколько дней. Причем, два постановления были оформлены на одно и тоже место стоянки (координаты одинаковые), дату и время.
Куда писать жалобы?
Жалоба на постановление ГИБДД пишется в суд общей юрисдикции с использованием норм Кодекса Административного Судопроизводства в течение 10 дней с момента получения постановления о нарушении.