Какую доверенность нужно получить, чтобы иметь право подписывать документы по ипотечному договору в банке Санкт-Петербург, оформленному моей мамой из другого города?
Ваша мама должна обратиться к нотариусу с вашимипаспортными данными, там ей составят доверенность удачи
Нужна нотариальная доверенность.
Добрый день, потребуется нотариально удостоверенная доверенность. У каждого нотариуса есть образцы доверенности, при этом Вам нужно сообщить для чего будет оформляться доверенность. Советую Вам в Банке попросить образец доверенности, где будут указаны все необходимые полномочия, чтобы Вам было проще оформить доверенность у нотариуса и не пришлось ее переделывать. если нотариус не укажет какое-либо необходимое полномочие.